”Прямые телефонные линии“
руководства горрайисполкомов области
и администраций районов г.Витебска 4 июля 2015 года
Район, город |
ФИО, должность |
Телефон |
Время проведения |
Бешенковичский |
ЖДАНОВИЧ Татьяна Ивановна, заместитель председателя Бешенковичского райисполкома |
(8-02131) 4-13-01 |
9.00-12.00 |
Браславский |
ПЛИСКО Михаил Александрович, заместитель председателя Браславского райисполкома |
(8-02153) 3-51-99 |
9.00-12.00 |
Верхнедвинский |
ЕФИМЕНКО Марина Ивановна, управляющий делами Верхнедвинского райисполкома |
(8-02151) 5-34-45 |
9.00-12.00 |
Витебский |
ДОРОЖКИН Виктор Васильевич, заместитель председателя Витебского райисполкома |
(8-0212) 36-34-62 |
9.00-12.00 |
Глубокский |
ПАЧКОВСКИЙ Иосиф Иванович, первый заместитиель председателя Глубокского райисполкома |
(8-02156) 2-14-44 |
9.00-12.00 |
Городокский |
ЛЮЛЮК Роман Орестович, заместитель председателя Городокского райисполкома |
(8-02139) 4-15-45 |
9.00-12.00 |
Докшицкий |
МИСОЧЕНКО Алексей Владимирович, заместитель председателя Докшицкого райисполкома |
(8-02157) 2-13-45 |
9.00-12.00 |
Дубровенский |
ЛУКАШОВ Анатолий Иванович, председатель Дубровенского райисполкома |
(8-02137) 4-12-45 |
9.00-12.00 |
Лепельский |
БЫКОВ Александр Петрович, первый заместитель председателя Лепельского райисполкома |
(8-02132) 4-89-35 |
9.00-12.00 |
Лиозненский |
ЧЕРНОУСОВ Вячеслав Васильевич, заместитель председателя Лиозненского райисполкома |
(8-02138) 4-14-46 |
9.00-12.00 |
Миорский |
БОДАНИН Александр Иосифович, заместитель председателя Миорского райисполкома |
(8-02152) 4-14-02 |
9.00-12.00 |
Оршанский |
СТУДЕНЦОВА Елена Николаевна, заместитель председателя Оршанского райисполкома |
(8-0216) 21-09-21 |
9.00-12.00 |
Полоцкий |
ПЕТКЕВИЧ Петр Мефодьевич, заместитель председателя Полоцкого райисполкома |
(8-0214) 42-22-25 |
9.00-12.00 |
Поставский |
КОВАЛЬ Николай Григорьевич, заместитель председателя Поставского райисполкома |
(8-02155) 4-13-45 |
9.00-12.00 |
Россонский |
КОТОВА Надежда Петровна, управляющий делами Россонского райисполкома |
(8-02159) 4-13-35 |
9.00-12.00 |
Сенненский |
ЯКОВЛЕВА Анна Гавриловна, заместитель председателя Сенненского райисполкома |
(8-02135) 4-13-03 |
9.00-12.00 |
Толочинский |
ГОЛУБКОВА Инна Степановна, заместитель председателя Толочинского райисполкома |
(8-02136) 2-13-45 |
9.00-12.00 |
Ушачский |
ЛИСОВСКИЙ Леонид Александрович, первый заместитель председателя Ушачского райисполкома |
(8-02158) 2-72-05 |
09.00-12.00 09.00-12.00 |
Чашникский |
ПАПКО Михаил Викторович, заместитель председателя Чашникского райисполкома |
(8-02133) 4-11-63 |
9.00-12.00 |
Шарковщинский |
ДАЛЕЦКИЙ Александр Диславович, заместитель председателя Шарковщинского райисполкома |
(8-02154) 4-12-32 |
9.00-12.00 |
Шумилинский |
БЫКОВ Олег Петрович, заместитель председателя Шумилинского райисполкома |
(8-02130) 4-15-45 |
9.00-12.00 |
г.Новополоцк |
САМУСЬКОВ Дмитрий Владимирович, заместитель председателя Новополоцкого горисполкома |
(8-0214) 59-11-11 |
9.00-12.00 |
г.Витебск |
НИКОЛАЙКИН Виктор Павлович, председатель Витебского горисполкома ДЕМИДОВА Наталья Владимировна, начальник отдела по работе с населением по заявительному принципу “одно окно” управления делами Витебского горисполкома |
(8-0212) 37-28-55
(8-0212) 35-81-31 |
9.00-12.00
9.00-12.00 |
Железнодорожный район г.Витебска |
ПАНФИЛОВ Юрий Агатольевич, глава администрации Железнодорожного района г.Витебска |
(8-0212) 60-52-26 |
9.00-12.00 |
Октябрьский район г.Витебска |
СТАШЕВСКИЙ Сергей Викторович, глава администрации Октябрьского района г.Витебска |
(8-0212) 48-87-35 |
9.00-12.00 |
Первомайский район г.Витебска |
ОРЛОВ Николай Валерьевич, глава администрации Первомайского района г.Витебска |
(8-0212) 34-32-65 |
9.00-12.00 |
Категория: Официально