Как помолодеть без скальпеля и инъекций

Опубликовано пользователем Марина Плещенко
В любом возрасте женщины хотят оставаться молодыми и красивыми. Во многом на эти факторы влияет состояние нашей кожи. Вернуть ей былую привлекательность и сбросить как минимум 10 лет поможет радиолифтинг.
Как помолодеть без скальпеля и инъекций.

Радиолифтинг в Минске – это безоперационная альтернатива хирургической подтяжке кожи и ботоксу. Суть процедуры заключается в воздействии на кожу тока высокой частоты, который прогревает ее глубокие слои. Под воздействием тепла начинает вырабатываться коллаген, гиалуроновая кислота, эластин. Таким образом, после курса процедур ваша кожа приобретет ровный вид, станет заметно моложе, приобретет былую упругость.

 

С помощью радиолифтинга можно омолодить не только лицо, но и привести в тонус другие проблемные зоны. Процедура поможет избавиться от растяжек, шрамов и целлюлита на бедрах, внутренней и наружной поверхности рук, животе.

 

На длительность каждого сеанса радиолифтинга влияет возраст и тип кожи, размер проблемного участка. Обычно процедура занимает около часа, а эффект заметен сразу же после ее проведения. Для закрепления эффекта требуется несколько таких сеансов, специальной подготовки к которым не требуется.

 

Однако радиолифтинг подходит не всем. Не рекомендуют его проводить при наличии вшитых электронных устройств – кардиостимуляторов, а также при онкологических заболеваниях, сахарном диабете, беременности. Чтобы узнать больше о процедуре, противопоказаниях, перед началом курса специалисты проводят обязательную консультацию.

 

Фото: naturaldesign.ch.

Категория: Заказные статьи
Добавить комментарий
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В Витебске собрали более 2,5 тысяч подписей за ужесточение наказания живодеру
 Петиция от имени начальника витебского приюта для безнадзорных животных Натальи Зубовой появилась на сайте Change...
В Витебской области совершено разбойное нападение на таксиста
Инцидент произошел 25 марта, когда трое неизвестных мужчин и женщина, находясь в Смоленске, обратились к 54-летнему...
Витебчан ожидает снежная неделя
Сегодня в течение дня пройдут небольшие осадки. Днем прохладно, всего от 1 до 5 тепла. Ветер южный, юго-восточный 5-10...
Какой велосипед выбрать
Чтобы не выкидывать на ветер лишние деньги, сначала определитесь, где вы будете гонять на своем новом велосипеде. Для...
Алёна Ланская: "Шоу-бизнес в Беларуси есть!"
История центра началась в мае 2004 года, когда в составе столичного УП «Спамаш» было создано творческое...
В Витебске на двух местах работы главный бухгалтер похитила порядка 200 миллионов
Как сообщает управление по борьбе с экономическими преступлениями УВД Витебского облисполкома, сотрудниками УБЭП УВД и...
Центр продаж и обслуживания Velcom переехал на новый адрес
Смотреть видеоТеперь клиентов компании velcom ждут по новому адресу. 24 марта Центр продаж и обслуживания открылся в...