Телеканал «Скиф» начинает новый сезон

Опубликовано пользователем Марина Плещенко
Новый сезон на телеканале «Скиф» начнется с приятных сюрпризов. С 1 сентября в программе телеканала появятся новые проекты, но не пропадут и старые передачи. Вас ждут самые свежие новости, популярные фильмы и сериалы, невероятные путешествия, встречи с ясновидящими и многое другое.
Телеканал «Скиф» начинает новый сезон

В новом сезоне в эфире телеканала будет представлен культовый американский сериал «Секретные материалы», американский комедийно-детективный телесериал «Касл». Любителям острых ощущений наверняка придется по вкусу мистический сериал о раскаявшемся вампире «Пятая стража», выпущенный российскими кинематографистами в 2013 году.

 

Любители художественных фильмов найдут в эфире телеканала кино самых разных жанров: голливудские блокбастеры, экшн, фантастику, ужасы, триллеры, приключения, вестерн, комедии.

 

Также зрителей ждут новые выпуски полезных телепроектов – «Дела житейские», «Бизнес-эконом», «Диалог в прямом эфире». А самые маленькие ежедневно смогут побывать в гостях «У дедушки Марко».

 

Кроме этого, «Скиф» покажет новые линейки программ разнообразной тематики в совершенно неожиданных для телеканала жанрах – таких, например, как мистическое реалити-шоу. Проект «Охотники за привидениями» заставит трепетать даже самого невозмутимого зрителя и расскажет о тайнах и загадках, которые не поддаются логическому объяснению. А в документальном сериале «Гадалка» ясновидящие помогут найти ответ на самые сокровенные вопросы. В основу программы легли подлинные истории. Женщины, обладающие сверхъестественными способностями, помогают отчаявшимся людям найти правильное решение. Забыть о проблемах поможет ведущий программы «Далеко и еще дальше», который расскажет об отдыхе в самых разных местах планеты.

 

Время трансляции этих и других телепроектов на телеканале «Скиф» можно узнать в разделе «Программа ТВ» на новостном портале «ПроВитебск».

Категория: Семья и дом
Добавить комментарий
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта в 20:30 витебчанам предлагают отключить свет в своих квартирах
Традиционно «конец света» на всей планете наступает ежегодно в последнюю субботу марта. В этот день с 20:30...
На каком диване лучше спится
В настоящее время производители мебели http://mebelrainy.by/ предлагают самые различные наполнители для диванов,...
На руководителя Витебского отделения БЖД завели уголовное дело
По материалам проверки Комитета государственного контроля Витебской области, проводимой на основании информации УКГБ по...
Как можно перевезти строительные материалы, не имея собственной крупногабаритной техники
К выбору арендуемой техники нужно подойти не менее ответственно, чем к покупке. Для начала нужно сравнить технические...
На неделе в Витебске тепло, как в апреле
Сегодня после ночных заморозков (к утру в областном центре было -3°C) солнце прогреет воздух до +7…+10°C...
Преданность гарантирована: тихоня Ляля и разговорчивый Жульен ищут хозяев
Мальта – молодая, подвижная, добрая собака. Она обожает носиться наперегонки с другими собаками или даже с ветром...
Спичечная история: в Витебске открылась филуменистическая выставка
Даже не грош, а всего одна копейка – такой была цена коробка спичек в СССР.  Но самые первые спички были...