Опять потеряли очки

Опубликовано пользователем Александр Нестеров

Футбольный клуб «Витебск» продолжает терять очки. На этот раз наши мастера кожаного мяча не сумели обыграть на своем поле ФК «Смолевичи-СТИ». Встреча, проходившая в субботу на газоне ЦСК «Витебский», завершилась результативной ничьей - 1:1.

На 17-ой минуте благодаря голу Слесарчука наши футболисты вышли вперед - 1:0. Но уже через 13 минут гости ответили результативным ударом Василенка - 1:1. Несмотря на то, что, начиная с 56-ой минуты матча соперник играл в меньшинстве (за «фол последней надежды» был удален Лиховицкий), ФК «Витебск» так и не смог вырвать победу. Самый реальный шанс имел Слесарчук, но его удар с 11-метровой отметки смог парировать вратарь.

В итоге ФК «Витебск» продолжает оставаться на 4-ом месте в турнирной таблице. Но теперь отставание нашего клуба от идущего первым ФК «Слуцк» увеличилось до 14-ти очков: